Назад Введите регион

Гидравлическое масло hlp 46 киев

2 650 грн.
В наличии
  • Скопіювати посилання
  • Viber
  • Facebook
  • Telegram
  • Twitter
Получайте больше звонков - Поднять объявление в ТОП
  • Рубрика
  • Состояние
    Новый
  • Каталожный номер:
    40020805
    Каталожный номер запчасти — это уникальный код, предназначенный для идентификации конкретной детали в разных базах данных и каталогах. Каталожные номера бывают разных типов, например:
    ОЕ номер — это уникальный номер запчасти от производителя автомобиля. Этот номер гарантирует, что запчасть 100% совместима с моделью и годом производства транспортного средства..
    ArticleNumber — это номер в каталогах или базах данных изготовителей запчастей. Он может быть присвоен как оригинальным деталям, так и аналогам (неоригинальным запчастям).
    Независимо от формата, главная цель каталожного номера - обеспечить точность и скорость при подборе автозапчастей.





  • ISO 11158, category HM. ISO 6743-4 category HM. SS 155434 category AM (not ISO VG 100). DIN 51524 Part 2 category HLP. DIN 51502 category HLP. MAG IAS P-68 (ISO VG 32). P-69 (ISO VG 68) and P-70 (ISO VG 46). Denison HF-O, HF-1 & HF-2. AFNOR 48-603


    Описание и преимущества


     


    Гидравлическая жидкость высшего качества производиться с применение технологии низкого содержания цинка, имеет выдающиеся противоизносные характеристики и отличается превосходной фильтруемостью как в условиях повышенной влажности, так и в сухом климате. В специально выбранный состав жидкости входит качественное базовае масло селективной очистки и комплекс особых присадок, что не только обеспечивает её выдающиеся эксплуатационные характеристики, но также способствует снижению износа насоса, двигателя и клапанов. Гидравлическая жидкость JCB Hydraulic Fluid EP 46 обеспечивает надежную защиту от коррозии и усталости металла, а также отличается превосходной фильтруемостью, что гарантирует длинный срок службы. 


     


     Масло гидравлическое HLP-46 применяется как рабочая жидкость для гидроприводов, гидропередач и циркуляционных масляных систем различных агрегатов, машин и механизмов промышленного оборудования и передвижной техники.

     



    •      ISO VG 46 (HM);

    •      DIN 51524-2 (HLP).


         Масло HLP-46 содержит присадки, которые улучшают смазывающие, противоизносные, противокоррозионные, противоокислительные и деэмульгирующие свойства, а также их совместимость с материалами гидросистем.

    Основными потребителями масла являются предприятия металлургической промышленности, строительные, дорожные, лесозаготовительные и другие предприятия. которые эксплуатируют механизмы и машины, имеющие системы гидроприводов, гидроуправления и циркуляционные масляные системы.


     


       HLP-46 масло преимущества применения: 


          - надежная работа гидросистем в широком интервале температур; 


          - отличные вязкостно-температурные свойства; 


          - эффективная передача энергии без потерь на трение; 


          - защита деталей от износа и коррозии; 


          - улучшенная термоокислительная стабильность; 


          - стабильность эксплуатационных свойств; 


          - отличные деэмульгирующие и антипенные свойства; 


          - превосходная прокачиваемость и текучесть при низких температурах; 


          - совместимость с материалами сальников (уплотнений) системы гидропривода.


       При выборе гидравлического масла обязательно обращайте внимание на руководство по эксплуатации гидросистемы, где четко указан требуемый тип жидкости и необходимая вязкость.


     


     


       Покупайте гидравлические масла МГЕ-46в, ВМГЗ, HLP-46. МГЕ-10а, АМГ-10. Оцените преимущества применения качественных смазочных материалов:


         • защита Вашей техники;


         • продление сроков ее безаварийной эксплуатации;


         • экономия Ваших денег.


       Цены и фасовку уточняйте по нашим контактным телефонам, указанным на главной странице сайта.


     


    Гидравлическое масло GNL HYDRAULIC HLP 46


    Гидравлическое масло GNL HYDRAULIC HLP 46 – это гидравлическая жидкость, имеющая промышленную ценность и являющаяся незаменимым компонентом гидросистем. Она защищает детали от быстрого износа и способствует нормальному функционированию гидравлической системы при разной температуре и влажности.


    Масла серии HLP специально разработаны для использования в гидросистемах импортного и отечественного промышленного оборудования, требующих применения высококачественных легированных масел.


    Гидравлическое масло GNL HYDRAULIC HLP 46 выпускается в соответствии с международным стандартом DIN 51524 часть 2 (HLP). Вырабатывается на основе минеральных масел глубокой селективной очистки с использованием высококачественного многофункционального пакета присадок, улучшающего антиокислительные, антикоррозионные, депрессорные, противоизносные, деэмульгирующие и антипенные свойства.


    Эти масла предназначены для применения в промышленных гидросистемах импортного и отечественного оборудования, работающих при механических и термических нагрузках, оснащенных сервогидравлическими установками, системами пропорционального регулирования и фильтрующими элементами с тонкостью фильтрации 3-5 мкм.


    Масло гидравлическое GNL HYDRAULIC HLP 46 рекомендуется для  всех  типов  быстроходных гидравлических  насосов высокого  давления,  транспортных  средств, строительного  оборудования,  станков, гидроподъёмников,  лебедок,  прессов,  домкратов, закрытых  промышленных  редукторов  с умеренной нагрузкой, гидравлических  систем  промышленного оборудования, высоконагруженных прессов, формовочных машин для пластмасс, манипуляторов и т.д.


    Диапазон рабочих температур масла GNL HYDRAULIC HLP 46 на открытом воздухе от -30°С до +60°С.


    Преимущества масла GNL HYDRAULIC HLP 46:



    • соответствует требованиям большинства изготовителей оборудования;

    • уменьшают количество наименований масла,необходимых для предприятия;

    • снижают износ компонентов системы за счет улучшенного пакета противоизносных присадок;

    • предотвращают коррозию;

    • снижают негативные эффекты, вызываемые присутствием воды в системе;

    • улучшенное воздухоотделение и антипенные свойства, уменьшают степень пузырьков воздуха в рабочую часть системы, снижают риск повреждения насосов;

    •  отличные вязкостно-температурные свойства;

    •  надежная работа гидросистемы в требуемом интервале температур;

    •  высокая термоокислительная стабильность;

    •  стабильный химический состав масла в течение всего срока его эксплуатации;

    •  высокие деэмульгирующие и антипенные свойства;

    •  быстрое отделение воды и разрушение пены, что исключает увеличение сжимаемости масла, и улучшает его смазывающе-охлаждающие свойства;

    •  исключительные противоизносные свойства;

    •  повышенный ресурс узлов гидросистемы;

    •  отличная гидролитическая стабильность;

    •   защита деталей гидросистемы от коррозии и другого химического воздействия.


    Спецификации: DIN 51 524 HLP, ISO 6743-4 HM


    Допуски: MAG IAS P-70; Denison HF-0; Eaton Vickers 694; Bosh-Rexroth RE 90220; U.S. Steel 127/136


    Характеристики гидравлического масла GNL HYDRAULIC HLP 46


     


    В гидросистемах станочного оборудования (например, литьевых машинах, прессах, тяжелых манипуляторах, станках, роботах, формовочных машинах для пластмас).


    В оборудовании горно- и нефтедобывающей промышленностях, мостах и шлюзовых воротах, спасательном снаряжении.


    В мобильной технике (например, экскаваторах и кранах, строительной технике, автодорожном транспорте, сельскохозяйственных машинах). Гидравлические масла также могут иметь специализированное применение (в системах технологического контроля, пилотажных тренажерах, испытательных стендах, ветровых турбинах).


    ПРЕИМУЩЕСТВА  



    • Защита от износа. Благодаря использованию высокоэффективного противоизносного пакета присадок увеличивается ресурс работы оборудования. Названные масла применяются в насосах, где требуются высокие противоизносные свойства: шестерёнчатых, лопастных, радиальных и аксионо-поршневых. Химическая адсорбция присадок на поверхности металлов предотвращает контакт металла с металлом. Это свойство сохраняется даже при высоких температурах.

    • Устойчивость к окислению. Не образовываются лаковые отложения на поверхности баков. Обеспечивается возможность использования при более высоких температурах.

    • Термическая стабильность. При повышенных температурах масла не разлагаются и не образуют отложений и шлама, что повышает надёжность и чистоту системы. При этом в течение всего срока работы гарантируется неизменность химического состава масел.

    • Гидролитическая стабильность. Способность масел не образовывать кислот в присутствии воды, препятствует коррозии и ржавления. Обеспечиваются превосходные коррозионные характеристики желтых металлов даже в присутствии воды.

    • Высокие деэмульгирующие и антипенные свойства. Способствуют быстрому отделению воды и разрушению пены, что исключает увеличение сжимаемости масла, ухудшению его смазывающей и охлаждающей способности. Позволяют уменьшить размеры маслосборников и сокращают время цикла. Высокая деэмульгирующая способность также позволяет маслам нормально работать в присутствии небольшого количества воды (растворяться) и хорошо отделять воду при больших её количествах. Противопенные агенты в свою очередь подавляют образование пены при любой температуре, воздействуя на поверхностное натяжение воздушных пузырьков и вызывают разрушение пены.

    • Фильтруемость. Благодаря стойкости к окислению и химической стабильности присадки не вступают в реакции и не образуют химических соединений, способных забивать фильтры. Тем самым увеличивается срок службы фильтров. Превосходная фильтруемость подтверждена испытанием на 1, 2 микронной мембране по методу фирмы Pall.

    • Совместимость. Масла совместимы с различными металлами и работоспособны в большинстве гидронасосов. Также совместимы с эластомерами, благодаря чему уменьшаются утечки и увеличивается надежность системы. Проведенные исследования на совместимость масел Gazpromneft Hydraulic HLP с маслами ведущих мировых производителей смазочных материалов подтверждают возможность смешения или замены. При этом не ухудшаются качественные показатели: вязкость, выделение воздуха, фильтруемость и внешний вид.

    • Хорошие вязкостно-температурные свойства. Обеспечивается надежная работа гидросистемы в требуемом интервале температур.


    СПЕЦИФИКАЦИИ И ОДОБРЕНИЯ


    Масла серии Gazpromneft Hydraulic HLP одобрены:



    • Denison HF0, HF1, HF2

    • MAG P-68 (ISО 32)

    • MAG Р-70 (ISО 46)

    • MAG Р-69 (ISО 68)

    • Eaton Vickers 35VQ25

    • Bosch Rexroth 90220

    • Beltramelli

    • Battenfeld (ISО 46)

    • ENGEL (ISО 46)

    • Arburg (ISО 46)


    Масла серии Gazpromneft Hydraulic HLP соответствуют требованиям спецификаций:



    • DIN 51524 Part 2

    • ISO 11158

    • Battenfeld (ISО 32)

    • Bosch Rexroth RDE 90245 (ISО 32, ISО 46)

    • Bekum (ISО 46)

    • NATO (ISО 46)

    • Demag (ISO 68)


    ОСНОВНЫЕ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ















































      Gazpromneft Hydraulic HLP 
    Класс вязкости по ISО 46
    Вязкость кинематическая при 40 °С, мм2 /с 46
    Вязкость кинематическая при 100 °С, мм2 /с 6,7
    Индекс вязкости 98
    Температура вспышки в открытом тигле, °С 230
    Температура застывания, °С -32
    Класс чистоты, не выше 10
    Кислотное число, мг KOH/г 0,6
    Плотность при 20 °С, кг/м 3 881
    Коррозия меди, 3 ч при 100 °С

     


     




    Внимание!!! Размещенные цены на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел. (063) xxxxx-xx


     




     Необходимые для Вас запчасти можно найти перейдя в нужный для вас раздел:


    -  Ножи для спецтехники


    Запчасти для спецтехники JCB


    Запчасти для техники Caterpillar


    Запчасти для спецтехники Volvo


    Запчасти для спецтехники Komatsu


    - Запчасти к спецтехнике LIEBHERR


    Запчасти Carraro


    Запчасти для техники CNH


    Запчасти для техники CASE


    Запчасти для техники TEREX


    Запчасти для техники New Holland


     





















    Ремонт и сервис КПП и Мостов DANA CARRARO ZF CLARK



    Бортовой редуктор хода JCB JS220 JS240 JS200




    Запчасти для спецтехники

    Запчасти JCB Запчасти Катерпиллар Запчасти Volvo (спецтехника)
    Запчасти мостов и КПП Запчасти New Holland Запчасти гидравлики для спецтехники
    Стекло для спецтехники

    Приобретите без труда - звоните нам:

Доставка


Бесплатная (оплачивает продавец) для заказов от 1000 грн
Службы доставки
Meest
Автолюкс
DHL
Delivery
SAT

Оплата


Оплата при получении на отделении службы доставки
Безналичный расчет

Доставка


Бесплатная (оплачивает продавец) для заказов от 1000 грн
Службы доставки
Meest
Автолюкс
DHL
Delivery
SAT

Оплата


Оплата при получении на отделении службы доставки
Безналичный расчет
Нашли недостоверную информацию?
Оставить комментарий
Добавлено: 15.04.2024
Просмотров:
ID: 169212016

Оцените удобство использования ZAPCHASTI.RIA Насколько эта страница удобна и полезна для вас?

Спасибо!

Ваш отзыв поможет сделать ZAPCHASTI.RIA еще удобнее

наверх
Мы используем cookie-файли. Ознакомиться с Политикой использования.
Настройки файлов cookies
«Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользования сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты интересуют пользователей больше всего.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Подробнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже вы можете разрешить или не разрешить нам установку опциональных cookies».