Назад Введите регион
Объявление удалено
Посмотрите другие предложения по параметрам Автомагнитолы

Штатная магнитола для Ford Focus 3 головное устройство DAKOTA 9403 форд фокус 3 большой экран память 4гб 64гб

13 239 грн.
  • Рубрика
  • Состояние
    Новый
  • Каталожный номер:
    2342134324213213
    Каталожный номер запчасти — это уникальный код, предназначенный для идентификации конкретной детали в разных базах данных и каталогах. Каталожные номера бывают разных типов, например:
    ОЕ номер — это уникальный номер запчасти от производителя автомобиля. Этот номер гарантирует, что запчасть 100% совместима с моделью и годом производства транспортного средства..
    ArticleNumber — это номер в каталогах или базах данных изготовителей запчастей. Он может быть присвоен как оригинальным деталям, так и аналогам (неоригинальным запчастям).
    Независимо от формата, главная цель каталожного номера - обеспечить точность и скорость при подборе автозапчастей.
  • • Гарантия 12 мес
    • Отправка в день заказа
    • Возможно плата частями/рассрочка от ПриватБанка

    Магнитола Dakota 9403 серии Premium Sound — мощнейшая мультимедийная система нового поколения и правильный выбор для всех владельцев автомобилей FORD FOCUS 3 2011-2018 годов выпуска!

    Основное отличие магнитолы этого класса — ее параметры подгоняются под установку в автомобиле конкретной марки. В частности, Магнитола Dakota 9403 Premium Sound предназначена для установки в автомобиле Ford Focus 3. Размеры автомагнитолы идеально соответствуют месту на передней панели машины. Замену старой, идущей в комплекте с автомобилем магнитолы, на новую магнитолу Dakota 9403 лучше поручить опытным специалистам, работающим на станциях технического обслуживания. Большинство автомобилей комплектуется магнитолами с намного меньшими, чем у Dakota 9403 Premium Sound, размерами дисплея и предполагают использование лазерных дисков, которые на сегодняшний момент полностью утратили свою актуальность. Магнитола Dakota 9403 подключается к электрической системе автомобиля при помощи кабелей и адаптеров для модели автомобиля Ford Focus 3, которые поставляются вместе с магнитолой.

    Голосовое управление

    Одно из главных преимуществ автомагнитолы для Ford Focus 3 - Dakota 9403 Premium Sound перед другими моделями, представленными на современном рынке. Для водителей данная функция имеет первостепенное значение, так как они могут управлять устройством во время езды, не убирая рук с руля – используя только голосовые команды . Суть голосового управления очевидна: определенные голосовые команды запускают соответствующие им программы либо изменяют параметры работы уже запущенных программ. Для осуществления голосового управления в штатное головное устройство вмонтирован микрофон, который располагается на передней панели магнитолы .

    Например, для увеличения громкости достаточно сказать «увеличить громкость» и магнитола поднимет звук на 2 пункта. Аналогично с уменьшением громкости. Для включения видеоплеера достаточно произнести фразу «Включить видео!». Команда «Пауза!» временно останавливает воспроизведение видеофильма. Для переключения песни в проигрыватели существует команда «следующая песня», «предыдущая» . А для выключения дисплея достаточно сказать «Выключить экран!» и т.д. Всего поддерживается 19 голосовых команд.

    Полный перечень голосовых команд приведен в инструкции к магнитоле. Устройство отлично распознает русскую или английскую речь даже с учетом шума, возникающего в машине во время езды.

    Продвинутый звук с технологией DSP

    Для обработки звука установлен звуковой процессор с DSP - ROHM 32107 EFV и усилитель мощности TDA 7851. Они ориентированы на работу с операционной системой Android 8.1M и обладает возможностью цифровой коррекции звука для достижения максимально правильного и насыщенного звучания.

    32-й полосный эквалайзер дает возможность по отдельности отрегулировать сверхнизкие, низкие средние, средние, высокие средние, высокие и сверх высокие частоты

    Для получения достаточной громкости воспроизведения звуковых сигналов на магнитоле для автомобиля Ford Focus 3 - Dakota 9403 Premium Sound установлен дополнительный усилитель от ST Microelectronics, собранный на микросхеме TDA7851 (считается наиболее мощным 4-х канальным HI-FI НЧ-усилителем, работающим в классе АВ и выполненном по технологии MOSFET). Он же используется для прослушивания радио в FM/AM диапазоне. Выходная мощность составляет 4х72 Вт при акустике с нагрузкой 2 ОМ или 4х40 при акустике с нагрузкой 4 ОМ.

    В целом усилитель на микросхема TDA7851 характеризуется отличной передачей звука, четкие фронты в низком сегменте звучания, нет «эффекта замыленности звука» и «слипания частот» — все гармоники ярко выраженные. В усилитель встроены различные виды защит, в том числе и тепловые, осуществляется контроль токов смещения между каналами и адаптация под изменения в питающем напряжении.

    Сенсорный IPS дисплей

    Дисплей, сделанный по IPS-технологии с разрешением 1024х600, отличается высокой чувствительностью и большим углом обзора. Время отклика на касание к поверхности экрана составляет 5 мс. Обладает отменной и предельно точной цветопередачей с высоким уровнем яркости. Размер по диагонали 9 дюйма.

    Отличительной особенностью автомагнитолы Dakota 9403 является возможность разделения рабочего стола - один экран два приложения. Например, в левой половине экрана может отображаться интерактивная карта местности (Googla Maps, Navitel) или другая навигационная программа, а в правой — воспроизводиться ролик YouTube или аудио плеер.

    Наличие CAN BUS адаптера для Ford Focus 3

    Предназначен для расшифровки данных, поступающих с автомобиля и передачи их на автомагнитолу. Адаптер делает возможным отображение на дисплее автомагнитолы режима работы автомобиля: расхода топлива, оборотов двигателя, дату следующей замены масла, температуру масла, информации от парковочных датчиков и т.п. По этой шине также поступают сигналы автоматического включения/выключения автомагнитолы, что существенно продлевает работу аккумулятора. Позволяет отобразить на магнитоле информацию об открытых дверях.

    Процессор

    Благодаря мощному процессору Spreadtrum SC9853i (8 ядер), работающему на частоте 1.8 ГГц и построенному по 14nm техпроцессу Airmont, магнитола для Ford Focus 3 модели Dakota 9403 Premium Sound практически моментально запускается после включения и отлично справляется с обработкой данных в режиме многозадачности. Для работы с видеоданными в электронной начинке магнитолы установлен мощный графический чип Mali-T820 (который устанавливается в премиальных UHD медиа плеерах для воспроизведения 4K видео 60FPS) обеспечивающий комфортный просмотр фильмов в высоком разрешении и более чем приемлемую частоту кадров в трехмерных видеоиграх. Отзывчивость системы и запуск приложений можно сравнить с полноценным планшетом премиального сегмента.

    Память

    Объем оперативной памяти головного штатного устройства Dakota 9403 составляет 4 Гб (RAM), собранную на микросхемах DDR4. Благодаря большой скорости обмена данными, новейшая память этого типа обеспечивает высокую производительность даже самых требовательных Андроид-приложений.

    Встроенная память 64гб

    Операционная система

    Магнитола Dakota 9403 Premium Sound поставляется с предустановленной ОС Android 8.1M API 27. Это одна из самых последних и стабильных версий популярной операционной системы, позволяющая запускать самые новые приложения, а также обеспечивающая полную программную совместимость с электронными системами автомобиля.

    ОС Android 8.1М поддерживает интерактивные навигаторы, несколько интернет-браузеров, работу различных медиа плееров, видеоигр и т.п. Если возникла необходимость в загрузке дополнительных программ, сделать это можно посредством официального сервиса Play Market. Магнитола поддерживает любые приложения для ОС Андроид.

    Подключение к сети Интернет

    Осуществляется при помощи поставляемого с головным устройством 4G модема после установки SIM-карты. В комплект поставки также входит 3G/4G антенна. Причем это достаточно дорогие устройства, если покупать их отдельно! Наличие этих двух устройств в комплекте выгодно отличает магнитолу Dakota 9403 Premium Sound для автомобиля Ford Focus 3 от аналогичных бюджетных моделей. А последнем случае модем и антенну нужно приобретать отдельно. Встроенный модуль Wi-Fi с полноценной антенной обеспечивает быстрое и стабильное подключение к сети Интернет и высокую скорость передачи данных.

    Навигация

    Магнитола обеспечивает подключение к системе GPS, Glonass, Beidou при помощи специального модуля (выносная антенна) поставляемого с головным устройством.

    В комплекте с магнитолой поставляется лицензионная оффлайн (не требует интернета) программа Navitel Навигатор Украина с пожизненной лицензией на обновление карт. Для работы данной программы необходимо ввести лицензионный ключ со скретч карты и первый раз загрузить карты Украины из интернета через сам интерфейс программы. Дальнейшее использование программы навигации не требует постоянного подключении к интернету (например как в Google картах). При наличии интернет навигационная программа Навител Навигатор Украина будет дополнительно отображать погоду на карте а так же онлайн пробки.

    Bluetooth

    Головное штатное устройство оборудовано модулем Bluetooth 5.1 с кодеком aptX и Intel для передачи данных и беспроводного соединения со смартфоном в режиме Hands Free и загрузкой телефонной книги в магнитолу либо подключения OBD или TPMS устройств. Для набора нужного телефонного номера достаточно нажать на нужный контакт в магнитоле, которая в свою очередь даст команду телефону для совершения вызова – звук из динамика телефона при этом будет передаваться на акустическую систему автомобиля.

    Комплект поставки:

    Головное устройство
    ISO колодки проводов для подключения питания
    4G-3G модем
    4G-3G антенна
    GPS антенна
    CAN-BUS адаптер
    USB кабель на 3 выхода
    Комплект RCA кабелей
    Лицензионная скретч-карта Navitel Украина
Добавлено: 09.08.2022
Просмотров:
ID: 88283597

Оцените удобство использования ZAPCHASTI.RIA Насколько эта страница удобна и полезна для вас?

Спасибо!

Ваш отзыв поможет сделать ZAPCHASTI.RIA еще удобнее

наверх
Мы используем cookie-файли. Ознакомиться с Политикой использования.
Настройки файлов cookies
«Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользования сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты интересуют пользователей больше всего.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Подробнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже вы можете разрешить или не разрешить нам установку опциональных cookies».